news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вероника Кастро прилетела в Москву с 3-мя чемоданами платьев

Вероника Кастро посетила Россию.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Вероника Кастро посетила Россию. Актриса привезла в Москву 3 чемодана с концертными костюмами. Для съемок в гала-концерте пятого сезона программы "Минута славы" на «Первом канале» звезда самого популярного сериала 90-х годов "Богатые тоже плачут" взяла только самые любимые платья.

Не секрет, что миллионы слез российские женщины лили в начале 90-х перед экранами, сострадая судьбе Марианны в исполнении мексиканской актрисы Вероники Кастро. Она стала практически родной в каждом доме, а тысячи новорожденных девочек получили экзотическое для нашей страны имя.

«Моя мама очень расстроились, что ее ребенок к тому моменту уже родился, и она не может изменить имя сына на Марианну», - шутит бессменный ведущий "Минуты славы" Александр Олешко.

Но годы не щадят никого вне зависимости от климатического пояса. Вот и под палящим солнцем Мексики обладательнице лучезарной улыбки Веронике вскоре исполнится 58 лет. Правда, отпускать молодость она не хочет. Сохранив отличную фигуру, актриса пользуется услугами лучших косметологов и пластических хирургов Латинской Америки. А накануне приезда в Россию Кастро перекрасилась из шатенки в ядерную блондинку.

«Вероника очень щепетильно отнеслась к моменту выбора костюмов для съемок в программе, мы очень удивились, когда увидели такое количество сумок, - рассказали «Life Showbiz» администраторы программы "Минута славы". - Однако она оказалась на удивление приятной артисткой. Не от многих наших "звезд" можно дождаться такой благожелательности».

Вероника Кастро прилетела в Москву с 3-мя чемоданами платьев (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2