news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олешко признался в любви Барбаре Брыльске

Александр Олешко упал на колени перед легендарной польской актрисой Барбарой Брыльской.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Александр Олешко упал на колени перед легендарной польской актрисой Барбарой Брыльской. На съемках финального Олешко признался в любви Барбаре Брыльскешоу "Минута славы" любимец женской половины страны пояснил, что осуществил свою детскую мечту.

Звезда "Иронии судьбы, или С легким паром!" Барбара Брыльска прилетела в Москву лишь для того, чтобы принять участие в гала-концерте программы "Минута славы" на «Первом канале». Вопреки слухам о вздорном характере артистки, никаких особых требований в этот раз она выдвигать не стала: единственное, о чем попросила польская актриса, - это массажный стол в гримерке.

Барбара - всегда желанный гость на всем постсоветском пространстве, и прием ей был оказан соответствующий: ведущий "Минуты славы" Александр Олешко встал на колено перед Брыльска и припал к ее руке. «Я всю жизнь хотел сделать это, - воскликнул 33-летний Александр. - И вот наконец-то моя мечта сбылась! Я счастлив находиться рядом со столь достойными людьми».

В пару Барбаре создатели любимого народом шоу пригласили звезду французского кинематографа Пьера Ришара, который также оказался на редкость неприхотливым. Прилетев вечером накануне съемок, Пьер попросил отвести его в ресторан национальной русской кухни, где отужинал борщом и котлетами по-киевски и выпил бокал красного французского вина. В "Останкино" же на следующий день все были удивлены скромностью "высокого блондина в одном ботинке".
«Ришар попросил себе в гримерку перед съемками только свежие фрукты и минеральную воду без газа», - рассказали «Life Showbiz» на съемочной площадке программы.

Визит популярных актеров в Россию продлился чуть меньше суток. Сразу после финального: "Стоп. Снято!" Барбара и Ришар спешно отправились в аэропорт, чтобы по загруженным московским дорогам успеть на свои рейсы.

Олешко признался в любви Барбаре Брыльске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2