news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская выйдет замуж без пафоса

Сообщения о свадьбе Лолиты Милявской и ее жениха Дмитрия Иванова очень противоречивы.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Сообщения о свадьбе Лолиты Милявской и ее жениха Дмитрия Иванова очень противоречивы. То пара назначает день Лолита Милявская выйдет замуж без пафосаторжества, то расторгает отношения.

Напомним, Лолита и Дмитрий планировали пожениться в начале этого лета. Влюбленные занимались подготовкой к торжеству в Москве. Лолита гордо признавалась, что этот брак будет для нее четвертым и последним, а вот для Дмитрия он должен был быть первым, но в начале мая Лолита открестилась от своего 4-го замужества.

Однако, как стало известно "КП", в отношениях пары наметился новый виток: «Мы с Димой обручились, он подарил мне платиновое кольцо с потрясающим бриллиантом», - призналась счастливая певица.

Дмитрий Иванов - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. А еще Дмитрий интересуется живописью, литературой, кино. Напомним, с Димой Ивановым популярная певица уже год живет в гражданском браке. Недавно они побывали в Израиле, где совершили паломничество по святым местам. Во время посещения храма Георгия Победоносца в Хайфе Лолита и Дмитрий встречались с его настоятелем. Певица призналась, что Дмитрий — тот человек, с кем ей хорошо и спокойно, и священник благословил пару на брак.

«Нам с Димой и так хорошо, - смеется Лолита. - За этот год, что мы вместе, Дима посадил меня на диету, затащил в спортзал. Я уже похудела на 5 кило! Мне кажется, что это моя последняя любовь, что я встретила настоящего мужчину. Мы не думали над тем, какой будет наша свадьба. Но лично мне хотелось бы, чтобы она была скромной».

Лолита Милявская выйдет замуж без пафоса (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2