news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева засветила свои подсолнухи

Наташа Королева продолжает эпатировать публику.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Наташа Королева продолжает эпатировать публику. Сначала она заказывает стриптиз для своих одноклассников, потом Наташа Королева засветила свои подсолнухиоголяется, теперь певица снова решила продемонстрировать свои прелести и выложить видео в Интернет.

На сей раз звезде пришло в голову «переснять» клип на песню «Подсолнухи», вышедший целых 15 лет назад. Идея посетила артистку по дороге в Крым, куда она ехала с гастролями. Наташа, одетая в легкий сарафанчик, выбежала в поле, на котором густо росли подсолнухи, и принялась распевать свой знаменитый хит. А затем, видимо, войдя в раж, артистка появилась в кадре уже без сарафанчика, прикрывая свою грудь яркими цветами.

Получившееся творение было смонтировано и выложено певицей в ее блоге. Как поясняет Королева, когда снимали оригинальные «Подсолнухи», была зима, поэтому их пришлось заменить искусственными цветами. Зато теперь, благодаря портативной видеокамере, она смогла сделать подарок и себе, и всем влюбленным, которым посвятила эту песню, сообщает «Экспресс-газета».

Интересно, что перед концертом в Ялте певица появилась с мокрыми волосами и во влажной одежде. Видимо, разгоряченная звезда так устала от жары, что решила прямо по дороге еще и искупаться.

Наташа Королева засветила свои подсолнухи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2