news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева заказала стриптиз для одноклассников

Наташа Королева решила устроить сюрприз для своих одноклассников и привезла на вечер встречи выпускников стриптизеров.

(Казань, 24 июня, "Татар-информ"). Наташа Королева решила устроить сюрприз для своих одноклассников и привезла на вечер встречи выпускников стриптизеров. Наташа Королева заказала стриптиз для одноклассниковВ этом году у Королевой юбилей: со дня ее первого выпускного бала прошло ровно 20 лет.

Наташа Порывай, как значилась в то время певица в списке классного журнала, всегда была первой заводилой в школе. Уже в то время начинающая артистка любила устраивать шумные вечеринки назло учителям, пишет "LifeShowbiz".

Интриганка Королева и на этот раз заставила говорить о себе: 37-летняя Наташа в качестве подарка привезла своим бывшим одноклассникам пару стриптизеров. Чтобы никого не обделить, певица все продумала до мелочей: мужской стриптиз для девочек и женский для мальчиков.

«Мои дорогие и любимые одноклассники! У меня для вас есть сюрприз, только не рассказывайте о нем своим женам и мужьям», - задорно оповестила Королева гостей.

Замужние, поправившиеся со времен выпускного девочки, отрастившие животы и бороды мальчики из Наташиного класса с удовольствием стаскивали со стриптизеров лишние вещи и были явно не прочь закружиться с ними в вихре школьного вальса.

К слову, сама Наташа Королева, как человек публичный, блюдет свою фигуру. Певица открыла салон красоты, где лечат гирудотерапией. Пиявки помогают Королевой поддерживать красивую цветущую внешность.

Пиявки вернули Наташе Королевой молодость (фото)

Cергей Глушко и Наташа королева - 2 капли (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2