news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева извела себя голодовками

Вчера, 31 мая, Наташе Королевой исполнилось 37 лет.

(Казань, 1 июня, "Татар-информ"). Вчера, 31 мая, Наташе Королевой исполнилось 37 лет. Певица призналась, что истинная красота женщины написана на ее Наташа Королева извела себя голодовкамилице: «Любая женская красота зависит от внутреннего состояния. Все отражается на лице. Какими бы мы ни пользовались дорогостоящими косметическими средствами, если внутри дискомфорт, лицо выдаст! Лицо - главное для женщины».

Однако сама Наталья посещает каждый день спортзал и собственный салон красоты, и далеко не противница пластических операций: «Есть показания для мужчин и женщин, кому необходима пластическая операция. Есть дефекты, особенности, которые можно убрать с ее помощью. Но если это от глупости, то лучше не стоит! Я вот смотрю в зеркало, а мне не нравится мой нос, хотя он нормальный. И срочно надо бежать и закачивать туда ботокс. Этого не стоит делать в двадцать лет. С грудью вообще катастрофа. Есть случаи, когда оперативное вмешательство просто необходимо».

«Когда после родов, причем не одного ребенка, у женщин становится грудь не очень красивая, тогда это необходимо, - поделилась опытом Королева в интервью "КП". - Когда женщина на себя смотрит и видит вместо пышной груди две тряпочки. Поверьте, она побежит вернуть обратно то, что было. Но если тебе 18-20 и ты хочешь что-то сделать с грудью – это в корне неправильно».

Наталья не сидит на определенных диетах, но иногда проводит «разгрузочные дни». В преддверии своего 37-летия она голодала 10 дней, пила лишь воду. Ей этот опыт показался эффективным и положительным: она похудела на 5 с половиной килограммов.

«Это полезно для здоровья, не в качестве похудения. Потеряла пять с половиной килограммов. Я выглядела не очень хорошо. Мне было хорошо по состоянию, но по виду я была ужасна. Это были одни глаза… Я вернулась после голодания, и мне мой муж сказал: «Все, мать, завязывай! Начинай кушать».

Наташа Королева извела себя голодовками (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2