news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-невеста Нагиева вышла замуж за его друга

16 января в яхт-клубе «Адмирал» состоялась свадьба бывшей невесты Дмитрия Нагиева Ирины Темичевой и его же старого друга Виктора Бондарюка.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Никак не ожидал Дмитрий Нагиев, когда привел свою невесту Ирину Темичеву к своему старому другу солисту группы «Русский размер» Виктору Бондарюку на прослушивание, что его друг уведет у него невесту.

Однако факт остается фактом, 16 января в яхт-клубе «Адмирал», который находится в Подмосковье, состоялась свадьба бывшей невесты Дмитрия Нагиева Ирины Темичевой и его же старого друга Виктора Бондарюка, пишут «ЕвроСми».

Надо отдать должное Дмитрию Нагиеву, который, несмотря на то, что не общается с Ириной уже два года, приехал на свадьбу, чтобы поздравить счастливую пару. Однако выдержать марку джентльмена до конца свадьбы Дмитрий не сумел и продемонстрировал свои теплые чувства к бывшей невесте принародно, чем буквально вогнал девушку в краску, подарив последней «половину всего своего дохода за 2009 год».

Кроме Нагиева на свадьбе присутствовали солист «Нэнси» Анатолий Бондаренко, а так же певцы Роман Жуков и Кай Метов и другие авторы и исполнители хитов 90-х. Весь вечер подвыпившие гости дарили молодоженам музыкальные поздравления.

Экс-невеста Нагиева вышла замуж за его друга (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2