news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эвелина Бледанс спасается от Нагиева поясом верности

Чтобы привлечь внимание общественности, звезды шоу-бизнеса делают громкие признания.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). Чтобы привлечь внимание общественности, звезды шоу-бизнеса делают громкие признания. Так, например, звезда фильма «Гитлер капут» Эвелина Бледанс смогла обескуражить, казалось бы, невозмутимого Дмитрия Нагиева.

В день рождения актриса подарила секс-символу российского кино пояс верности, чем просто сразила его наповал. «Мы с Димой играем вместе в картине «Гламур», - признается актриса. - И стали очень близки. Конечно, не на столько насколько вы можете подумать, но, думаю мой подарок он оценил по-достоинству. В прямом и переносном смысле. В поясе есть специальная коробочка для детородного органа с ключиком, так что при случае Дима может снять его».

По словам Бледанс, подарок был сделан с умыслом. «Хочется, чтобы Дима уже как-то угомонился, - улыбается LIFE.RU кинозвезда. - Ведь даже я еле сдерживаюсь, чтобы окончательно не попасть под его чары. У него нереальная харизма».

Удивительное заявление также сделала на днях популярная телеведущая Анфиса Чехова. «Я мечтаю себе кое-что увеличить! – ни с того ни с сего воскликнула она перед многочисленной публикой, а затем призналась, – И еще хочу сообщить: я девственница».

«Кому ты врешь? – тут же осадил ее Стас Костюшкин из группы «Чай вдвоем». – А вот я скажу правду: у меня сифилис!» Столь необычный диалог можно было услышать на съемках очередного выпуска шоу «Слава богу, ты пришел», который скоро покажут в эфире телеканала «СТС».

Приглашенным знаменитостям, среди которых были названные выше Анфиса Чехова и дуэт «Чай вдвоем», предложили сыграть в весьма оригинальной сценке. Звезды перевоплотились в секретных агентов, вступивших в контакт с инопланетянами, пишет "КП".

Надо признать, артисты великолепно вжились в роль и сильно рассмешили зрителей. Организаторы проекта давно не слышали, чтобы публика в студии так громко и долго хохотала.

Эвелина Бледанс спасается от Нагиева поясом верности (фото)

Анна Семенович подралась с Эвелиной Бледанс (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2