news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Comedy Club» опять зло пошутили над Гурченко

Разногласия Гурченко с резидентами популярного телешоу начались еще в 2007 году.

(Казань, 19 ноября, «Татар-информ»). Звезды «Comedy Club», которые всегда безнаказанно шутили про звезд любого масштаба, в ближайшее время могут встретиться в суде с одной из самых своенравных российских артисток - 74-летней Людмилой Гурченко.

Как стало известно «Life News», актриса восприняла за личное оскорбление шутку по поводу своего возраста и намерена выяснять отношения с юмористами в суде. Юрист помогает Людмиле Марковне готовить иск о защите чести и достоинства, который будет подан в Мещанский районный суд Москвы.

Разногласия Гурченко с резидентами популярного телешоу начались еще в 2007 году, когда со сцены прозвучала шутка Таира Мамедова: «Людмила Марковна легла спать и забыла закрыть за собой крышку гроба». Тогда жизнерадостная примадонна, которая увидела этот опус по телевизору, рассвирепела, но не стала доводить дело до суда.

После ряда новых шуток в свой адрес, которые прозвучали следом, терпение Гурченко лопнуло. «На мне платье, которое носила Айседора Дункан, а ей по наследству передала его сама Людмила Гурченко!» – прозвучало в эфире.

«Это оскорбление чести и достоинства», - говорит супруг актрисы, продюсер Сергей Сенин. Он рассчитывает получить с «Comedy» 150 000 рублей.

Несколько встреч с юристом уже проведено в Москве. «Никаких исковых заявлений на данный момент «Comedy Club Production» получено не было, - заявила пиар-директор «Comedy Club Production» Екатерина Храмченко. - В отношении Людмилы Марковны Гурченко можем сказать то, что с большим уважением относимся к ее таланту, желаем ей благополучия, крепкого здоровья и творческих успехов».

Отметим, что Людмила Гурченко освоила новую профессию, став режиссером фильма «Пестрые сумерки». Легенда отечественного кино не только командовала, но и сыграла главную роль – старую деву, пытающуюся помочь гениальному слепому пианисту, сообщает «Собеседник».

«Она очень милая на съемочной площадке, толково все объясняла и ни разу не заорала матом, как любят делать многие режиссеры-мужчины», – поведал сыгравший в картине молодой актер.

Сорвалась Людмила Марковна всего раз. Кто-то из съемочной группы поинтересовался ее якобы разводом с мужем, продюсером Сергеем Сениным. «А вот это видели?! – воскликнула народная артистка и покрутила перед носом любопытного кулаком с фигой. – Мы не разводились и не собираемся, не дождетесь!»

«Comedy Club» опять зло пошутили над Гурченко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2