news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голливудский инкубатор: Том Круз с женой копируют стиль Бэкхемов

Чета Крузов стала одеваться один в один как семья знаменитого футболиста и певицы.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Стиль многих знаменитостей часто является примером для подражания: модницы во всем мире копируют прически, манеру одеваться, макияж голливудских небожителей. Однако сейчас среди звезд появилась новая тенденция. Они стали «воровать» разные модные штучки друг у друга. 

Кажется, пишет сегодня лондонский «Daily Mail», что Дэвид и Виктория Бэкхемы дали своим друзьям Тому Крузу и Кэти Холмс несколько советов по стилю. Только этим, предполагает издание, можно объяснить то, что чета Крузов стала одеваться один в один как семья знаменитого футболиста и певицы.

Папарацци, поймавшие Тома и Кэти в ресторане Нью-Йорка, не могли не заметить того, как схожи костюмы пары с теми, в которых в конце прошлой недели появлялись на публике Бэкхемы.

И те, и другие облачились в серое – модный тренд этого сезона. И хотя на Кэти было не платье, а брючная двойка, выбор ее был явно «вдохновлен» пятничным облачением Виктории, пишет «Daily Mail». Однако если о том, что Кэти «прислушивается» к мнению подруги при покупке одежды, было известно давно, то копирование Томом Крузом стиля Бэкхема стало неожиданностью. Он, как и футболист, тоже выбрал для выхода в свет серый пиджак в полоску, хотя и несколько другого оттенка.

Было ли это сделано преднамеренно или случайно, сейчас судить сложно. Можно лишь оценить, какой из пар модный серый идет больше.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2