news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Зверев женился на украинской певице

В России Сергей Зверев не смог найти невесту из-за своих завышенных требований.

(Казань, 10 июня, "Татар-информ"). В последнее время отечественный шоу-бизнес переживает свадебный бум. Николай Басков ведет под венец Оксану Федорову, Сергей Зверев женился на украинской певице Борис Моисеев объявил о помолвке с американской подругой, в минувшую субботу поженились Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Кто бы мог подумать, что эпатажную «звезду в шоке» можно окольцевать. В России Сергей Зверев не смог найти невесту из-за своих завышенных требований. Что не удалось нашим завидным невестам, получилось на Украине. Народная артистка Украины Ирина Билык вскружила голову Звереву. Свадьба состоялась в католическом соборе города Фастова.

Ирина была три раза замужем. Последний брак с танцором Димой Дикусаром она заключила в Бразилии, так что на Украине он не действителен. Сергей часто ездил к Ирине, и свадьба не заставила себя долго ждать. По словам директора певицы, пара так страстно целовалась на торжестве, что у гостей захватывало дух.

Верка Сердючка пришла лично поздравить Ирину Билык. Букет невесты Ирина бросала именно в ее сторону, а поймала его мама Верки Сердючки.

Брачной ночи у Сергея Зверева с Ириной Билык пока не было, потому что свадебное торжество было всего лишь съемками клипа «Две родные души», сообщает "КП". Возможно, Сергей посмотрит на себя со стороны в роли жениха и ему понравится.

Однако, судя по последним тенденциям, Звереву больше по душе браки «понарошку». Так, еще одной «студийной» женой шоумена стала Анфиса Чехова. Напомним, в ее супругах уже успели побывать Пьер Нарцис, Ираклий Пирцхалава, Серега, братья Запашные и Сергей Зверев, причем именно Сергея Чехова считает идеальным мужем. «Сережа очень бережно ко мне относился, - вспоминает Анфиса. – Он все время делал мне комплименты, заботился обо мне, уделял мне много внимания. Это были очень счастливые семь дней семейной жизни».

Сергей Зверев женился на украинской певице (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2