news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске и Хаапасало не пустили на «Кинотавр»

Жанну Фриске не пускали на открытие 21-ого кинофестиваля "Кинотавр".

(Казань, 7 июня, "Татар-информ"). Жанну Фриске не пускали на открытие 21-ого кинофестиваля "Кинотавр". Популярную артистку более получаса продержали при Фриске и Хаапасало не пустили на «Кинотавр»заселении в гостиницу.

Из-за неразберихи с номерами артисты, ставшие гостями самого крупного кинофорума, были вынуждены по несколько часов ждать заселения в отели. В отличие от предыдущих лет, когда весь бомонд заселялся в гостиницу "Жемчужина", в этом году многие предпочли остановиться в более комфортабельных отелях. Жанну Фриске очень долго не могли найти в списках приглашенных.

«Жанна была не единственной, кто нервничал из-за возникших неприятностей, - рассказали "Твоему дню" организаторы "Кинотавра". - Вилле Хаапасало тоже пришлось долго ждать: сначала возникли трудности с базой данных, а потом закончилась краска в принтере, когда мы нашли его в списках. Он был очень недоволен».
Артист решил не переживать долго, он сразу устремился к бару и махнул сто грамм, сообщает «LifeShowbiz».

Праздник кино на берегу Черного моря, как всегда, собрал все сливки российского кинобизнеса. Актер и бывший сановник Иван Охлобыстин привез в Сочи всю свою большую семью. «Я не смог оставить детей дома, а сам укатить сюда, - улыбается Охлобыстин. - Морской воздух так полезен для детей, и жена настояла на том, чтобы взять всех с собой. Самый маленький остался с нянечкой в номере».

Фриске и Хаапасало не пустили на «Кинотавр» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2