news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вилле Хаапасало женится на Тине Барклая летом

Брутальный финский актер Вилле Хаапасало, который всего несколько месяцев назад стал холостяком, скоро вновь появится на пороге загса.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Брутальный финский актер Вилле Хаапасало, который всего несколько месяцев назад стал холостяком, скоро вновь появится на пороге загса.

Как стало известно «Life Showbiz», обрусевший финн сделал предложение руки и сердца режиссеру Тине Барклая, которая недавно родила ему наследника.

Бракоразводный процесс с финской актрисой Саарой Хэдланд Вилле он начал именно после появления потомства в России. В октябре 2009 года Тина рожала в одном из самых хороших роддомов Москвы. После того как у актера появился сын, он стал говорить о своей личной жизни на полтона тише. Однако вчера Хаапасало неожиданно открылся, объявив друзьям о том, что скоро узаконит отношения с Тиной в загсе. «Не успел развестись - опять женится, теперь устроим гудеж, - во время афтепати фильма "Любовь в большом городе-2" делились друг с другом планами друзья пары. - Правда, Вилле не хочет большую свадьбу, но это уже не ему решать».

«Свадьба будет, но не в ближайшие месяцы, - говорит сам Хаапасало. - Может быть, летом или ближе к осени».
До недавнего времени горячий финн не собирался второй раз под венец, но он не смог сказать и слова против заявления Тины Барклая. На последних месяцах беременности она объявила ему о том, что женитьба - обязательная часть программы по воспитанию малыша. Артист безропотно подчинился. «Сразу было понятно, что все в этой семье будет хорошо, у них есть чудо, которое их объединяет в любом случае, как бы они не ссорились, - рассказал друг Хаапасало из числа коллег по "Большому городу-2"».

Вилле Хаапасало женится на Тине Барклая летом (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2