news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Машкова официально развелась с Семакиным

24-летняя Маша Машкова официально получила развод от Артема Семакина.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). 24-летняя Маша Машкова официально получила развод от Артема Семакина.

Не так давно появилась информация о разводе отца Марии Владимира Машкова с его 4-й женой Оксаной Шелест. Не успела «остыть» эта новость, как его путь повторила собственная дочь. Только с точностью до наоборот. Зять популярного актера ушел от звездной наследницы к новой пассии. Новую избранницу актера зовут Софья Каштанова, она избегает общения с прессой и бывшей женой Артема, на всех вечеринках и светских мероприятиях «прячется» от бывшей жены своего возлюбленного.

Звезда сериала "Не родись красивой" Артем Семакин давно известен слабостью к служебным романам. В свое время, чтобы оформить официально отношения с Машей Машковой, он ушел от своей жены Анастасии и трехлетней дочери. Софья Каштанова станет третьей попыткой Артема обрести семейное счастье.

По мнению коллег актера, Маша сама виновата в неудавшемся браке: такого мужа нужно было беречь, холить его и лелеять, она же вела себя беспечно. И когда он попал в руки другой женщины, показавшей, как нужно его любить, он сделал выбор в ее пользу.

Лучшие роли Владимира Машкова (видео)

Мария Машкова официально развелась с Семакиным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2