news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леди Гага заболела волчанкой и рассталась с бойфрендом

При этом с должности креативного менеджера певицы молодой человек не уйдет.

Леди Гага заболела волчанкой и рассталась с бойфрендом(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Эпатажная певица Леди Гага объявила о своем разрыве с бойфрендом – собственным креативным директором Мэттью Уильямсом.

Леди Гага и Мэттью Уильямс расстались в конце мая, сообщает журнал «Life & Style». При этом с должности креативного менеджера певицы молодой человек не уйдет. «Гага не собирается полностью от него отказываться. Он прекрасно знает всех ее скелетов в шкафу. Если он откроет завесу тайны, вся ее карьера будет закончена», – рассказал изданию источник из окружения пары.

«Все эти сексуальные наряды и представления? Все это было во время их отношений. Подожди немного и увидите, какая она сейчас», – добавил инсайдер.

Кроме того, на днях мировые СМИ сообщили о том, что врачи обнаружили у Леди Гага аутоиммунное заболевание волчанку. Она рассказала в интервью американскому ведущему Ларри Кингу о том, что анализы на волчанку оказались положительными, но как такового заболевания у нее пока нет. «У меня на данный момент пограничное состояние», – цитирует звезду «CNN».
***Мб

Банальный райдер Lady Gaga: чипсы с чаем (список)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2