news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергея Лазарева не пустили на концерт Lady Gaga

Певец Сергей Лазарев только что вернулся из США, где готовится к выпуску его новый альбом.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»). Певец Сергей Лазарев только что вернулся из США, где готоСергея Лазарева не пустили на концерт Lady Gagaвится к выпуску его новый альбом. В один из дней в Америке певец решил сделать тайм-аут и душевно отдохнуть на нью-йоркском концерте Lady Gaga.

«Я попал в жуткую передрягу, - рассказывает артист. - Стоимость билета на концерт Гаги в Интернете достигала 10 000 долларов! Жалко было отдавать такую бешеную сумму - это половина моего собственного гонорара! Решил попытать счастья у перекупщиков: я часто хожу на концерты за границей и неоднократно видел, как у входа продают билеты. Подъехал непосредственно к "Radio City Music Hall", где должно было состояться выступление. Там действительно тусовались несколько человек, предлагавших билеты на шоу за 500 «баксов». Продавцы мамой клялись, что все по-честному: дескать, остались горящие места в партере с краю, поэтому так дешево. Даже телефон продиктовали на случай чего непредвиденного».

Промаявшись в огромной очереди, Лазарев протянул билет контролеру, в в ответ услышал: это подделка, пишет "Экспресс-газета". Сергей был шокирован. Квиток конфисковали, меня вежливо выперли, по оставленному телефону, естественно, никто не отвечал. Как же я расстроился: главное, ведь, не денег жалко. Хотелось просто послушать свою любимую певицу. Видно не судьба, - вздыхает Лазарев.

Сергея Лазарева не пустили на концерт Lady Gaga (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2