news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Банальный райдер Lady Gaga: чипсы с чаем

Райдер Lady Gaga удивил организаторов скучным набором из любого продуктового магазина.

Райдер Lady Gaga: чипсы с чаем(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Несмотря на эксцентричный образ скандальной певицы, список требований Lady Gaga для организаторов концертов на удивление прост и непривередлив. Издание «Entertainment And Showbiz» изучило райдер звезды.

Lady Gaga просит, чтобы перед ее концертом в гримерке были чипсы и соус из авокадо, крекер или хлеб, ассорти их холодного мяса, молоко с низким содержанием жира. Также из продуктов артистка просит для себя тарелку сыра и чашку меда, а для своих музыкантов – целого жареного цыпленка.

Кроме того, Lady Gaga полностью отказывается от алкоголя. Вместо него певица предпочитает имбирный эль, 12 бутылок негазированной воды, чай или кофе без кофеина

Источник из музыкальной индустрии заявил газете «Daily Star»: «Несмотря на ее неземной имидж, у нее вполне реальные и выполнимые требования, выгодно отличающие артистку от других поп-див».

Похожим «аппетитным» райдером удивила организаторов концертов в Лондоне Рианна. Требования к питанию у певицы не отличаются выбором в сторону здоровой пищи: она попросила принести ей в гримерку чипсы, пончики, пиццу, куриные окорочка, лапшу и яблоки.

Саша Рыбак на «Славянском базаре» в Витебске потребовал себе в гримерку 10 бутылок хорошего пива, 1 бутылку белого вина, 20 бутылок лимонада и хорошую жевательную резинку.

Один из самых неожиданных райдеров высылает организаторам Мадонна. Например, перед концертом в Москве она потребовала несоленый «Эдамам» – закуску, напоминающую японский горох, и 25 бутылок специальной воды «Kaballah» под рукой.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2