news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки стала доступна «ВКонтакте»

Тина Канделаки проводит активную экспансию в Рунете.

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Тина Канделаки проводит активную экспансию в Рунете. Теперь она не только топовый блогер и знатная «твиттерянка», но и Тина Канделаки стала доступна «ВКонтакте» знаменитый пользователь «ВКонтакте».

Популярная телеведущая и член Общественной палаты РФ открывает официальную страничку в крупнейшей социальной сети в пределах СНГ. Теперь сотни виртуальных клонов звезды окажутся не у дел. «ВКонтакте до сегодняшнего дня оставался для меня единственной неосвоенной крупной площадкой в Рунете. Те социальные инициативы, которыми я занимаюсь в рамках Общественной палаты, направлены в первую очередь на людей, поэтому необходимо постоянно чувствовать обратную связь, понимать, что ты делаешь правильно, а что нет. Именно поэтому я открыла свою страничку ВКонтакте», – заявила Тина Канделаки.

Недавно на Российском интернет-форуме Тина заявила, что в шоу-бизнесе выживут только те, кто сможет быстро приспособиться к новым технологиям. Раньше публичные люди ходили на все мероприятия тусовки, как на работу и жили с вечной мыслью «все равно, что обо мне напишут, главное чтобы не забывали». Теперь времена изменились. Для поддержания популярности достаточно иметь удобный ноутбук с модемом или мобильный телефон с подключением к Интернету.

Для Канделаки социальные медиа стали удобным центром контроля своей карьеры. Более достоверного источника информации о себе самой, чем ЖЖ, Twitter, Facebook и «ВКонтакте» не придумаешь.

«Я рад, что Тина Канделаки, которая является не только знаменитостью федерального масштаба, но и активным пользователем современных интернет-сервисов, сделала выбор в сторону нашей социальной сети. Регистрация Тины совпала с открытием нашего нового сервиса — загрузки фотографий высокого качества, работу которого как раз можно протестировать в ее альбомах», - заявил создатель Vkontakte.ru Павел Дуров.

Тина часто размещает в Интернете видео, снятые на камеру мобильника. Ей нравится в режиме реального времени делиться с людьми яркими впечатлениями, свежими идеями, зажигательными проектами.

В начале марта она опубликовала в личном блоге полемичную статью о сложном положении талантливой молодежи в регионах. Обыкновенный пост в ЖЖ буквально взорвал Рунет и прессу. Уже через пару дней идею Тины по созданию глобального сайта талантов одобрил министр образования РФ. Таким образом теледива лишний раз доказала, что Интернет сегодня – самое верное средство быть услышанным. 
 
Тина Канделаки стала доступна «ВКонтакте» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2