news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Создатели «Трансформеров» нашли замену Меган Фокс

Создатели фильма отсмотрели несколько претенденток, но в итоге остановились на 23-летней британке Рози Хантингтон-Уайтли.

Рози Хантингтон-Уайтли заменит Меган Фокс в третьих (Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Рози Хантингтон-Уайтли, модель бельевого бренда «Victoria’s Secret», появится в продолжении фильма «Трансформеры» вместо Меган Фокс.

Напомним, в середине мая студия «Paramount Pictures» официально заявила, что в третьей части «Трансформеров» не будет задействована Меган Фокс, игравшая в первых двух сериях кинокомикса Майкла Бэя подружку главного героя. Несмотря на то, что «Трансформеры» без Меган Фокс – это практически то же самое, что «Траснформеры» без собственно трансформеров, решение было принято и все начали гадать, кто же заменит актрису.

Найти достойную пару главному герою было не так просто: в этом году журнал «Forbes» поместил Шайю ЛаБефа и Фокс в десятку самых прибыльных «киношных» пар. Этот дуэт принес продюсерам 1,5 млрд. долларов. Создатели фильма отсмотрели несколько претенденток, но в итоге остановились на 23-летней британке Рози Хантингтон-Уайтли.

Пока киностудия официально не подтвердила замену, хотя компания «Victoria’s Secret» опубликовала полутораминутный видеоролик, в котором поздравляет  своего «ангела» с успешным прохождением кастинга и получением роли, пишет «Sun». По слухам, Рози, которая не имеет никакого опыта съемок в кино, уже начала брать уроки актерского мастерства.

Перевела Юлия Мубаракшина

Меган Фокс обнажилась в рекламе белья от Армани (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2