news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Потап променял Настю Каменских на Настю Заворотнюк

В Киеве в Национальной опере Украины состоялось вручение VI народной премии «Телезвезда», учрежденной журналом «Теленеделя».

(Казань, 4 марта, "Татар-информ"). В Киеве в Национальной опере Украины состоялось вручение VI народноПотап променял Настю Каменских на Настю Заворотнюкй премии «Телезвезда», учрежденной журналом «Теленеделя».

Впервые церемония награждения народная премия «Телезвезда» состоялась в 2004 году. Аналоги Народных телевизионных премий есть в США, Германии, Польше и других странах мира. Решение кому носить почетное звание Телезвезды принимают самые компетентные эксперты телеэфира – зрители. Украинцы отдают свои предпочтения сериалам, программам, актерам и ведущим, которые полюбились им в этом году. В этом году за право обладания народной премией «Телезвезда» боролись 80 претендентов в 8 номинациях.

На мероприятии собрались все самые любимые телекумиры украинцев. Но самой главной звездой вечера стала сестра легендарного поп-короля Майкла Джексона Ла Тойя Джексон.

По «красной дорожке» премии «Телезвезда» шоумен Потап прошелся под ручку с красавицей Настей, но не Каменских, а известной «теленяней» Анастасией Заворотнюк, пишет «Arvo.Ru»менял

Однозначно, героем вечера стал продюсер, автор хитов и участник самого востребованного украинского дуэта «Потап и Настя». Потап вместе с Анастасией были главными ведущими вечера. «Работать с Настей Заворотнюк мне было очень легко и приятно, – неоднократно твердил шоумен Потап. – У меня есть опыт тесной работы с талантливой вокалисткой, которую тоже зовут Настей. А еще я рад тому, что спел на одной сцене с Ла Тойя Джексон и принял прямое участие в награждении героев телевиденья».

Потап променял Настю Каменских на Настю Заворотнюк (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2