news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресняков вогнал Подольскую по самые тропики

Владимир Пресняков подарил на день рождения своей возлюбленной Наталье Подольской тропический остров.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Владимир Пресняков подарил на день рождения своей возлюбленной Наталье Подольской тропический остров.Владимир Пресняков и Наталья Подольская

Ко дню рождения Натальи Владимир начал готовиться задолго до заветной даты. Самым сложным для него стал вопрос подарка. "Всегда хочется удивить Тусю, - признался музыкант. – Вот и ломаешь голову". В этом году Пресняков-младший выбрал весьма необычный подарок для любимой.

Наталья Подольская получила на 27-летие тропический остров. "Туся не раз мне говорила, что счастье для нее – это маленький атолл, затерявшийся в бесконечном океане, пляж с белоснежным песком, одинокое бунгало и мы вдвоем, одни на целом свете…" – рассказал Владимир в интервью журналу "7 дней".

Однако воплотить мечту в реальность оказалось не так уж и просто. С помощью Интернета певец выяснил, что мальдивский или сейшельский атолл стоит запредельных денег – счет идет на миллионы долларов. Однако та же Всемирная сеть подсказала компромиссное решение: можно не приобрести, а снять маленький островок на небольшое количество дней, пишут «Дни.ру».

Удовольствие тоже недешевое, но Преснякова это не остановило, он купил сертификат, дающий право на недельное пребывание на небольшом сейшельском островке под названием Кузен. "Целых семь дней этот райский кусочек суши с пальмами будет принадлежать только нам, - объяснил Вова Наталье, вручив ей путевку, которую спрятал в огромном букете. – Мы будем жить там вдвоем, а к нам на катере будут приезжать служанка, шеф-повар и специалист по фейерверкам". Наталья, конечно же, была счастлива.

Пресняков доказал любовь к Подольской стриптизом (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2