news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявская назначила дату своей четвертой свадьбы

Певица Лолита Милявская готовится к свадьбе, которая состоится летом этого года.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Певица Лолита Милявская готовится к свадьбе, которая состоится летом этого года. Как мы писали ранее, ее избранником стал теннисист Дмитрий Иванов.Милявская объявила дату своей четвертой свадьбы

Недавно влюбленные побывали в Израиле, где совершили паломничество по святым местам. Во время посещения храма Георгия Победоносца в Хайфе Лолита и Дмитрий встретились с его настоятелем.

Певица призналась, что Дмитрий — тот человек, с кем ей хорошо и спокойно, и священник благословил пару на брак. По информации «Теленедели», Лолита и Дмитрий планируют пожениться в начале этого лета. Сейчас влюбленные занимаются подготовкой к торжеству, которое пройдет в Москве. Лолита собирается замуж в четвертый раз, а для Дмитрия этот брак будет первым.

Напомним, свой первый брак Лолита называет «классическим студенческим»: сплошные страсти и швыряние посудой. Вторым супругом стал Александр Цекало, расставшись с которым певица заявила, что за шоумена больше никогда замуж не пойдет. От этого брака Лолита воспитывает 11-летнюю дочь Еву.

Следующим избранником артистки стал солидный бизнесмен Александр Зарубин. Но и с ним не сложилось - летом 2009 года брак распался. Однако в одиночестве Лолита долго не пробыла - в компании друзей она познакомилась с Дмитрием: он - седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош.

Милявская назначила дату своей четвертой свадьбы (фото)

Лолита Милявская разделась для нового шоу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2