news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Roxette» осенью приедет с концертами в Россию

«Roxette» выступят 10 сентября в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» и 12 сентября в Санкт-Петербурге в Новом ледовом дворце.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Шведский дуэт «Roxette» осенью 2010 года даст концерты в России. На данный момент точно известно о выступлениях в Москве и Санкт-Петербурге.

«Roxette» выступят 10 сентября в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» и 12 сентября в Санкт-Петербурге в Новом ледовом дворце, сообщается на официальном сайте группы. В последний раз они были в России в 2001 году в рамках европейского турне «Room Service Tour».

Мари Фредрикссон и Пер Гессле обещают исполнить на российских концертах как известные хиты, среди которых «Listen to your heart», «Wish I could fly», «It must have been love», так и новые композиции. Их записью «Roxette» сейчас занимаются.

Отметим, что в Россию в этом году приедут такие мировые звезды, как «Rammstein» (их концерт в Санкт-Петербурге состоится сегодня, в Москве – 28 и февраля и 1 марта), 18 марта в московском ледовом дворце на Ходынском поле выступят «Scorpions». Также 18 марта в Кремлевском дворце должен был состояться концерт канадского певца Леонарда Коэна, но из-за болезни артиста перенесен на 7 октября.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2