news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Бородина наколола имя дочери на руке

Ведущая шоу "Дом-2" Ксения Бородина сделала татуировку в виде имени своей 10-месячной дочки Маруси.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). Ведущая шоу "Дом-2" Ксения Бородина сделала татуировку в виде имени своей 10-месячной дочки Маруси. Ксюша Бородина наколола имя дочери на руке

Как стало известно «Life Showbiz», наколку 27-летней телеведущей выполнял тот же мастер, который является автором десятков татуировок Тимати: лучшей рекомендации Бородина не могла и желать.

«Я, конечно, могла бы, как Анджелина Джоли, сделать тату в виде имени мужа, - говорит Ксения. - Но решила, что не стоит. Расставаться я с ним не собираюсь в ближайшие полжизни, но все равно святое - это дети. Теперь моя Маруся со мной всегда и везде».

Маленькая дочка большой знаменитости пока не знает, что такое татуировка, но, по словам Ксюши, с удовольствием разглядывает появившуюся на маминой руке картинку.

К слову, по мнению участников «Дома-2» Сергея Пынзаря и Дарьи Черных, приехавших накануне свадьбы в Казань, Ксения Бородина – лучшая ведущая из всей троицы. Она мягче, душевней, всегда дает высказаться, и с ней легко обсуждаются любые проблемы. Ксюша Собчак – профессионал в своем деле, стремительно и по факту ведет «лобное место», любит посмеяться над собой, а Ольга Бузова, выросшая из участниц проекта, порой сама отвечает на задаваемые вопросы, перебивая участников.

Ксюша Бородина наколола имя дочери на руке (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2