news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рудковская и Плющенко пишут откровенные мемуары

Яна Рудковская решила написать продолжение своей книги «Исповедь содержанки».

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). После Олимпиады в Ванкувере и затяжных судов с бывшим мужем - бизнесменом Виктором Батуриным Яна Рудковская Рудковская и Плющенко пишут откровенные мемуарырешила написать продолжение своей книги «Исповедь содержанки». Стоит отметить, скандальная книга пользовалась крупным успехом и продалась с большим тиражом.

«Это будет абсолютно новая книга и я думаю, что ее ждет не меньший успех, - поделилась с "КП" Яна. - Сейчас просто времени не хватает за все это взяться. А Женя (Плющенко) уже вовсю пишет свою книгу. Она будет более откровенное, чем его первые мемуары. Он расскажет про все скандалы и трудности, с которыми пришлось ему столкнуться в мире большого спорта».

Пишет книгу сейчас и Дима Билан. Откровения популярного певца обещают быть не менее скандальными, чем у его друзей. «Я думал закончить книгу в мае, но пока не получается. Тщательно работаю над каждой главой, потому что хочется поделиться такими подробностями из моей жизни, о которых мои поклонники даже не слышали,- заинтриговал Дима. - Мне захотелось рассказать и про "Евровидение", поделиться именно своим взглядом на закулисье этого конкурса».

К слову, звезды шоу-бизнеса часто «ударяются» в издательский бизнес. Сейчас продолжает работу над книгой и телеведущая «Дома-2» Ксения Бородина. В ней она расскажет о различных этапах работы с имиджем, о спорте, о диетах, которые приходилось пробовать на себе. Они будут сопровождаться комментариями диетолога, психолога и личного Ксюшиного тренера по фитнессу, которые расскроют, насколько верным было то, что она делала. Книгу Бородина планирует выпустить летом, а до этого момента еще есть время подумать над названием.

Рудковская и Плющенко пишут откровенные мемуары (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2