news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Райдер Мадонны в Санкт-Петербурге: концерт без роз и сигарет

Мадонна огласила требования к организаторам ее концерта в Петербурге.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Мадонна огласила требования к организаторам ее концерта в Петербурге: 40 гримерок, 20 телефонных линий, женщины-охранницы. А еще детская комната, тишина по утрам и никаких красных роз и сигаретного дыма.

Мадонна даст единственный концерт в России 2 августа на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Большинство билетов на него было продано за 3 первых дня продажи. Менеджеры певицы уже приезжали в город, выбрали отель и уточнили все детали. Мадонна приедет в Петербург, ориентировочно, накануне концерта, и разместится в одном из лучших отелей в центре города, в президентском люксе.

Как сообщает «Интерфакс», гостиничный номер должен быть украшен цветами, но, по специальному пожеланию Мадонны, для оформления нельзя использовать красные розы. На случай, если Мадонна приедет в Петербург с детьми, оборудуется специальная детская комната.

По утрам певица привыкла заниматься аэробикой и йогой, поэтому в утреннее время никто из персонала не должен ее беспокоить, даже телефонный звонок в это время может ее разозлить. Кроме того, певица не переносит запаха сигаретного дыма, поэтому ее менеджмент просит не курить на всей территории рабочей зоны на площадке проведения концерта.

Чтобы разместить людей за кулисами, Мадонна попросила оборудовать 40 гримерок, добавляет "КП". Пять из них предназначены для собственных «столовых». Мадонна также требует 20 телефонных линий, подписанные мусорные бачки для раздельного сбора мусора и 25 бутылок специальной воды «Kaballah» под рукой.

В личной гримерке поп-королевы, согласно райдеру, должно быть 3 упаковки средства от кашля, одна большая чашка специального чая с медом и лимоном – ее Мадонна выпьет перед концертом. Из экзотических требований поп-дивы – 3 белые орхидеи в гримерке, 3 каббалистические свечки, соль для ног, добытая в Мертвом море, и несоленый «Эдамам» – закуска, напоминающая японский горох.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2