news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уитни Хьюстон госпитализирована с острой инфекцией

Уитни Хьюстон почувствовала себя плохо перед концертом в Париже, в результате шоу было отменено и певица доставлена в больницу.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Американская певица Уитни Хьюстон, которая вчера должна была начать турне по Европе концертом в Париже, отменила выступление, а позднее была госпитализирована с инфекцией и приступом хронического ринофарингита.

Врачи обнаружили у 46-летней Уитни Хьюстон острую респираторную вирусную инфекцию, сообщает «France Presse». Она была доставлена в одну из парижских клиник, где лечится от ОРЗ и хронического ринофарингита, рассказал источник из ее менеджмента.

Организаторы парижского концерта пообещали, что концерт состоится позднее. Пока же под угрозой находятся и другие выступления Хьюстон в рамках тура. Так, вероятнее всего будет перенесено и шоу в британском Манчестере, намеченное на 8 апреля.

Уитни Хьюстон начала свое турне с России, где ее концерт вызвал массу нелестных отзывов, выступления же исполнительницы, состоявшиеся в Брисбене и Сиднее 22 и 24 февраля этого года, и вовсе стали поводом для обвинений Хьюстон в непрофессионализме, сообщает «Herald Sun».

Хьюстон постоянно делала перерывы, уходя со сцены, жаловалась на здоровье, кашляя и чихая, забывала слова песен и имена участников своей группы. Разочаровал поклонников и ее главный хит: во время исполнения композиции «I Will Always Love You» она не смогла продемонстрировать свой уникальный голос, с трудом вытягивала высокие ноты.
***Мб

Солист «Depeche Mode» загремел в больницу за пару минут до концерта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2