news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солист «Depeche Mode» загремел в больницу за пару минут до концерта

Солист группы Дэвид Гаан почувствовал себя плохо прямо перед началом концерта и был срочно госпитализирован с подозрением на приступ гастроэнтерита.

Солист «Depeche Mode» загремел в больницу за пару минут до концерта(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Вчера вечером должен был состояться концерт группы «Depeche Mode» в Афинах, однако выступление музыкантов пришлось отменить. Солист группы Дэвид Гаан почувствовал себя плохо прямо перед началом концерта и был срочно госпитализирован.

Как сообщает «France Presse» со ссылкой на греческие СМИ, 47-летний Дэвид Гаан был доставлен в одну из афинских частных клиник с подозрением на гастроэнтерит. Все произошло прямо перед началом концерта. «Дейву стало нехорошо, мы вызвали за кулисы доктора, который заявил, что о выступлении не может быть речи, – объяснил фанатам вышедший на сцену представитель группы. – Сейчас Дейв на пути в больницу. Он просил меня передать свои искренние извинения всем вам!».

20 тыс. человек, пришедших на концерт популярной британской группы, были вынуждены разойтись по домам. Организаторы пообещали, что если состояние солиста «Depeche Mode» улучшится, выступление состоится сегодня, 13 мая.

Напомним, группа «Depeche Mode» решила отправиться в масштабный концертный тур еще в прошлом году. Гастроли, получившие название «Тур по вселенной» и приуроченные к выходу нового альбома «Sounds of the Universe», стартовали 6 мая в Люксембурге. Они пройдут на крупных площадках Европы и обеих Америк. Кроме того, недавно стало известно, что шоу «Depeche Mode» приедет и в Россию. Концерты состоятся в Санкт-Петербурге и Москве в феврале 2010 года, сообщается на официальном сайте группы.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2