news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Религиозные фанатики угрожают семье Тома Круза

Происходящее заставило Тома задуматься об усилении мер безопасности.

Религиозные фанатики угрожают семье Тома Круза(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Том Круз получил несколько писем с угрозами в адрес своей семьи. Религиозные фанатики преследуют его за приверженность к церкви сайентологов.

По информации лондонской газеты «Daily Mail», полученной из близких к звезде источников, актер регулярно получает угрозы от антисайентологических группировок. По другой версии, запугивающие письма вязаны с новой ролью Круза в фильме «Валькирия», премьера которой состоялась на днях в Америке. В нем он сыграл нацистского офицера, пытавшегося убить Гитлера.

Происходящее заставило Тома задуматься об усилении мер безопасности. Сейчас он вместе с женой Кэти Холмс и дочкой Сури постоянно меняет место жительства и перемещается по улицам в пуленепробиваемых автомобилях. Даже на премьеру «Валькирии» в Лос-Анджелесе ему пришлось добираться через тайный подземный тоннель, поскольку у входа в кинотеатр его поджидали воинственного вида противники сайентологии. Хотя внутри театра он позировал фотографам и улыбался, в глазах его чувствовалась тревога, пишет таблоид.

«Угроза показалась Крузу действительно реальной. Он даже обратился за помощью к ФБР», – рассказал источник из окружения звезды. Между тем это не первый случай за последние полгода, когда Том Круз опасается за свою жизнь и за жизнь своей семьи. В августе неизвестные угрожали заразить его офис в Лос-Анджелесе сибирской язвой.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2