news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Бейонсе беременна первенцем

Исполнительница не собирается на время беременности оставлять работу.

Бейонсе и Jay-Z ждут первенца(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Американская R’n’B дива Бейонсе Ноулз и ее супруг рэпер Jay-Z, по слухам, ждут прибавления в семействе. Пара всегда тщательно охраняет свою личную жизнь, поэтому никаких комментариев по поводу появившихся новостей не дает.

Пресса уже сообщала о беременности 28-летней Бейонсе, однако тогда это осталось лишь на уровне сплетен. До этого СМИ также несколько раз писали о свадьбе певицы, а когда, наконец, это свершилось и газеты цитировали рассказы гостей, присутствовавших на церемонии, пара по-прежнему отказывалась подтверждать информацию.

«The New York Post» со ссылкой на свои источники, близкие к паре, заявляет, что Бейонсе и Jay-Z ожидают первенца, и делится подробностями. Якобы, исполнительница не собирается на время беременности оставлять работу, сейчас «она отлично себя чувствует и отдыхает». Jay-Z же «невероятно счастлив» предстоящему отцовству.

При этом, ни представитель Бейонсе, ни пресс-секретарь Jay-Z не подтверждают слова источника. «Мы не даем комментариев частного характера», – отрезал Алан Нироб, публицист рекордсменки премии "Грэмми".
***Мб

Шакира и Бейонсе исполнили танец живота (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2