news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Панин едва не лишился глаза во время съемок

С актером Алексеем Паниным произошел несчастный случай.

(Казань, 22 марта, "Татар-информ"). С актером Алексеем Паниным произошел несчастный случай. Это произошло на съемках юмористического сериала канала ДТВ "Однажды в милиции" во время пейнтбольной дуэли между двумя оперативниками, одного из которых – капитана Блока – играет Панин.

По сюжету дуэль развернулась прямо в здании в отделении милиции Северное Бухтеево. Планировалось, что актеров в этой сцене заменят каскадеры. Но Алексей Панин решил сниматься сам и от дублера мужественно отказался. В итоге ни специальное снаряжение, включающее защитный шлем с маской, ни подробный инструктаж постановщика трюков не смогли уберечь популярного актера от травмы. Удар пейнтбольного шарика пришелся Алексею в лицо, и часть краски попала в глаз. Панин был срочно доставлен в больницу, где ему оказали первую помощь.

«Я сначала очень испугался, что могу лишиться зрения, - поделился с «Life Showbiz» 32-летний Алексей Панин. - Слава богу, отделался лишь фингалом под глазом».

К счастью, травма оказалась не слишком серьезной. Зрение актера не пострадало, и уже на следующий день Алексей смог выйти на съемочную площадку ситкома «Однажды в милиции». Правда, несколько дней персонаж Панина будет появляться перед зрителями в солнцезащитных очках.

Напомним, нешуточные страсти бушуют и в личной жизни актера. Буквально на прошлой неделе стало известно, что суд силой отобрал дочь у Алексея. Его бывшая гражданская жена - Юля Юдинцева опасается, что Панин, известный своим весьма сложным характером, может пуститься во все тяжкие и начать прятать ребенка. Несмотря на этот факт, на возвращение ребенка матери судья отвела приставам два месяца.

Алексей Панин едва не лишился глаза во время съемок (фото)

Актер Панин напал на бывших жену и тещу (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2