news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гермиона бросила жениха-банкира ради рокера

С ноября Эмму Уотсон все чаще стали видеть с барабанщиком испанской рок-группы Рафаэлем Кебрианом.

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). Молодая британская актриса Эмма Уотсон, известная зрителям благодаря роли Гермионы в «Поттериане», с осени прошлого года живет и учится в Америке. Тем временем ее бойфренд Джей Бэрримор при этом остался в Лондоне. Как показало время, их отношения не выдержали проверку расстоянием.

Эмма Уотсон и Джей Бэрримор встречались с 2008 года, но на днях девушка решила расстаться со своим женихом-банкиром, сообщает «Daily Mail». «Проблемы у них начались еще несколько месяцев назад, – цитирует издание знакомого пары. – Разделенные океаном, молодые люди сильно отдалились друг от друга».

Эмма Уотсон и Рафаэль Кебриан в Нью-ЙоркеС ноября Эмму все чаще стали видеть с барабанщиком испанской рок-группы Рафаэлем Кебрианом. Кебриан учится в Нью-Йорке в одном университете с Эммой. Он изучает драматическое искусство и музыку, она – литературу и живопись. По слухам, Кебриан входит в пятерку самых желанных холостяков у себя на родине.

Молодые люди не говорят, какие именно отношения их связывают, но тем не менее проводят очень много времени вместе. Кебриан даже уговорил подругу, которая зимой, напомним, попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия, участвовать в студенческой постановке драмы Чехова «Три сестры».

***Мб

Гермиона опозорилась на премьере «Гарри Поттера» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2