news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Майкла Дугласа признался в торговле наркотиками

Кэмерон Дуглас, сын популярного голливудского актера Майкла Дугласа, признался в торговле наркотиками, их хранении и перевозке.

Сын Майкла Дугласа признался в торговле наркотиками(Казань, 28 января, «Татар-информ»). Кэмерон Дуглас, сын популярного голливудского актера Майкла Дугласа, признался в торговле наркотиками, их хранении и перевозке. В общей сложности ему грозит до 10 лет тюрьмы.

31-летний Кэмерон Дуглас дал показания в федеральном суде Манхэттена. Он рассказал, что торговал наркотиками – метамфетамином и кокаином – с 2006 года. Также сын Майкла Дугласа сознался в незаконном хранении героина. Его молодому человеку, находившемуся под домашним арестом с августа 2009 года, пыталась пронести подруга Келли Скотт, сообщает «New York Daily News».

Кэмерон Дуглас занимался также перевозкой наркотиков с одного побережья США на другое, заявили в Сын Майкла Дугласа признался в торговле наркотикамипрокуратуре. Несколько его постоянных клиентов, покупателей метамфетамина, сдались властям и помогли им выйти на Дугласа. 28 июля прошлого года его задержали в одном из отелей Нью-Йорка, изъяв во время обыска партию метамфетамина на сумму 18 тыс. долларов и большое количество наличных.

Кэмерон Дуглас не первый раз имеет проблемы с законом. В 2007 году в Калифорнии он был арестован за хранение кокаина, но тогда был отпущен из-за нарушений правил ареста. В 1999 году в Нью-Йорке он также привлекался по делу, связанному с наркотиками. Окончательный приговор по нынешним обвинениям будет вынесен сыну Майкла Дугласа 27 апреля 2010 года. Если его признают виновным, младшему Дугласу грозит до 10 лет тюрьмы. При этом подробные показания и сотрудничество со следствием могут снизить этот срок.

О том, как отреагировали Майкл Дуглас и его бывшая жена Дайандра на признания сына, не сообщается. «Los Angeles Times» при этом публикует отрывки из январского интервью оскароносного актера, в котором Дуглас признается, что был не самым лучшим отцом. «Все могла быть горазд лучше, проводи я с ним больше времени, – посетовал муж Кетрин Зеты-Джонс. – У него еще вся жизнь впереди, он пытается бороться со своими демонами».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2