news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров вернулся к Насте Стоцкой

Филипп Киркоров возобновил отношения с певицей Анастасией Стоцкой.

(Казань, 24 февраля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров возобновил отношения с певицей Анастасией Стоцкой. Киркоров вернулся к Насте СтоцкойДевушка по праву считается одной из наиболее сексуальных певиц на отечественной эстраде. В меру хулиганка, в меру красавица и хорошая певица, славу она приобрела благодаря своему покровителю – Филиппу Киркорову.

Несколько лет назад звезда российского шоу-бизнеса был продюсером молодой певицы. Именно «поп-король» помог ей стать звездой. В тот момент поползли слухи о романтической связи между ними.

Филипп Киркоров вернулся к Насте СтоцкойЖена Филиппа Киркорова Алла Пугачева тогда пришла в ярость из-за романа мужа с привлекательной девушкой. После развода слухов о романе Киркорова и Стоцкой появилось еще больше, напоминает портал «Разводы.Ru».

Однако через некоторое время между ними начались ссоры. В итоге, Анастасия Стоцкая перестала работать с Киркоровым. Несмотря на то, что конфликт был улажен, они не смогли работать вместе. Стоцкая теперь довольно редко появляется на сцене, но очень часто ее можно увидеть на светских тусовках.

Недавно Киркоров пригласил ее на премьеру фильма «Любовь в большом городе-2». Парочка общалась очень нежно, что не могло не породить новые слухи об их романе.

Филипп Киркоров вернулся к Насте Стоцкой (фото)

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем" в этой стране (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2