news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дурные привычки сыграли с Вилле Хаапасало злую шутку

Вилле Хаапасало буквально преследуют проблемы со здоровьем. 36-летний актер в сентябре 2008 года был госпитализирован с инфарктом.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Самый русский финн Вилле Хаапасало пропустил премьеру фильма «Любовь в большом городе», в котором сыграл одну из главных ролей.

В кинотеатре актеру стало плохо: количество выкуренного от волнения вещества, по догадкам LIFE.RU похожего на марихуану, не прошло для актера даром. Вовремя приехав в кинотеатр «Пушкинский» и поприветствовав коллег, до кинозала актер так и не дошел. Полтора часа фильма Вилле провел в одиночестве за столиком в VIP-зоне, в полудреме поедая рассыпанный по столу поп-корн. Признаться, выглядел Вилле не лучшим образом. В полноватом и угрюмом человеке в шапке - нахлабучке невозможно было узнать знаменитого Хаапасало. 

«Да я просто не смотрю фильмы со своим участием», - еле внятно объяснил свое одиночество Вилле. Примечательно, что ни одного алкогольного напитка Хаапасало в отличие от остальных актеров так и не выпил. 

На афтепати Вилле уже мог сносно держаться на ногах, все-таки сон сделал свое дело. Однако каждый шаг давался актеру с трудом: его штормило из стороны в сторону. Подруга Вилле постоянно его контролировала и держала под руку, не давая рухнуть и забыться прямо посреди зала. Когда веселая вечеринка подошла к концу, актер с большим трудом спускался по лестнице к машине с криками «Я никуда не поеду, оставьте меня в покое». Подруга русского финна только крепче держала его за руку и, видимо, мечтала побыстрее уложить разбушевавшегося возлюбленного в постель. 

Напомним, что Вилле Хаапасало буквально преследуют проблемы со здоровьем. 36-летний актер в сентябре 2008 года был госпитализирован с инфарктом. Сердечный приступ сразил 36-летнего финна прямо во время отпуска. Из-за этого ему даже пришлось отказаться от некоторых выгодных предложений по работе. 

Между тем, в последние несколько лет Вилле большую часть времени проводит в России: активно снимается, ведет программы на телевидении, участвует в различных шоу. 

Дурные привычки сыграли с Вилле Хаапасало злую шутку (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2