news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Галустян боится назойливых поклонников

Звезду «Нашей Раши» Михаила Галустяна пугают назойливые поклонники.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Звезду «Нашей Раши» Михаила Галустяна пугают назойливые поклонМихаил Галустян боится назойливых поклонниковники. Ради этого он потребовал у организаторов гастролей в Киеве аж 13 телохранителей, контролирующих закулисье и зал.

Из опыта светских наблюдений можно добавить: не менее известные люди, такие как Гарик Мартиросян, Иван Ургант, Александр Цекало, передвигаются по миру без личной охраны. А на вопрос: «Вы не думали завести телохранителя? - Искренне смущаются. - Мол, публику от нас охранять не надо».

5 лет назад, еще до участия в нашумевшем проекте «Наша Раша», Михаил, будучи участником команды «Утомленные солнцем», выдвигал организаторам райдер поскромнее. Например, передвигался по городу не в отдельной машине, а вместе с коллегами по своей команде, в автобусе. Единственное требование касалось марки авто – главное, чтобы это был не «Икарус».

Галустян не требовал люксов в гостинице, лишь приемлемые санитарные нормы в обычном номере. Охраны он просил в 2 раза меньше, и «суточные» Михаилу платили вдвое меньше. В гримерке бутерброды, по желанию Галустяна, сменились на канапе с красной рыбой и мясной нарезкой. А минеральная вода – на свежие фрукты и виски дорогих сортов, пишет "КП".

Михаил Галустян боится назойливых поклонников (фото)

Пляжные рекорды «Кинотавра» (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2