news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заворотнюк и Чернышев открыли семейный бизнес в Ялте

Анастасия Заворотнюк вместе со своим мужем, фигуристом Петром Чернышевым, открыла каток в Ялте.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). «Прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк вместе со своим мужем, фигуристом Петром Чернышевым занялась семейным бизнесом. Звездная пара открыла каток в Ялте.

Каток под названием «Ялта ICE», принадлежащий Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву, заработал на набережной Ялты. Как сообщает "КП", церемонию открытия вели актриса и мэр города Сергей Брайко. На этом звездном катке планируются еженедельные шоу звезд фигурного катания. Такого развлечения в городе еще не было.

В первом ледовом шоу приняли участие выдающиеся спортсмены, многие из которых являются чемпионами мира и Европы. Это Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира Алексей Ягудин и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович, певица Светлана Лобода, совсем недавно представившая Украину на Евровидении-2009 в Москве.

В Ялту для выступления на катке Анастасии Заворотнюк также приехали бронзовые призеры чемпионата мира по фигурному катанию Маргарита Дробязко и Павилас Ванагис, серебряные призеры чемпионата Европы Юлия Обертас и Сергей Славнов, трехкратный чемпион США по фигурному катанию Джон Циммерман.

Напомним, любовь к фигурному катанию появилась у Анастасии Заворотнюк после того, как она проработала ведущей нескольких сезонов ледовых шоу на «России» и «Первом канале». На съемках она познакомилась с фигуристом Петром Чернышевым, за которого вскоре вышла замуж.
***Мб

Заворотнюк и Чернышев совершили тайный обряд венчания (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2