news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская сразила публику шубой за 25 тыс. евро

Знаменитая блондинка стала обладательницей шубки, которая стоит 25 тысяч евро.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Только недавно Яна Рудковская удивила общественность тем, что отдыхает на Крите Яна Рудковская сразила публику шубкой за 25 тыс. евров компании Филиппа Киркорова, а теперь дала новую почву для пересудов и зависти.

Супруга олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсер победителя "Евровидения" пришла на празднование трехлетия одной популярной радиостанции в шикарной обновке. Светские дамы ахнули, заметив на Яне Рудковской роскошную вязаную норку.

Знаменитая блондинка стала обладательницей шубки, которая стоит 25 тысяч евро. Как оказалось, на церемонии "Шоппинг-гайд" ей подарили эту шубку за самое красивое свадебное платье года. А поскольку на свадьбе Яна дефилировала в эксклюзивном платье от кутюрье Зухара Мураба ("от кутюр"), то и шубку ей подарили эксклюзивную: второй такой нет.

Как удалось узнать "КП", подобные шубы делают только для знаменитых особ. Так, обладательницей шикарной шубки из горностая недавно стала Алла Борисовна Пугачева.

Яна Рудковская сразила публику шубкой за 25 тыс. евро (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2