news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солист «Корней» впервые стал отцом

Александр Бердников – бывший участник «Фабрики звезд-1» и солист группы «Корни» - впервые стал отцом.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Александр Бердников – бывший участник «Фабрики звезСолист «Корней» впервые стал отцомд-1» и солист группы «Корни» - впервые стал отцом. Дочь родилась с отличными параметрами: вес 3200 граммов при росте в 50 см.

Подарок певцу сделала его любимая супруга Ольга. С родами девушка справилась сама и очень успешно. Александр, по словам медиков, привез любимую ранним утром с сильными схватками и все время, пока врачи занимались Ольгой, ожидал радостного события вместе с родителями в холле. Но как только в родблоке раздался звонкий голосок новорожденной, певцу разрешили войти в отделение и взять малышку на руки, пишет «МК».

Александр расцеловал своих девочек и после непродолжительного общения отправился отмечать рождение дочурки с друзьями. А через несколько дней забрал семейство из роддома.

«Дни.Ру» напоминают, Александр – самый взрослый участник коллектива "Корни". Он не только первым стал папой, но и первый из ребят, кто связал себя узами брака. Со своей будущей супругой Бердников познакомился в Ростове на вечеринке общих друзей. Практически сразу после этого Ольга переехала к певцу в Москву. После двух месяцев знакомства они решили пожениться и подали заявление в загс.
Свадьба была проведена согласно цыганским традициям: за столами мужчины сидели отдельно от женщин, а молодожены простояли на коленях довольно долго, пока их не благословили все родственники, которых было немало.

Остальные участники коллектива пока не торопятся разочаровывать своих поклонниц и не афишируют свою личную жизнь.

Напомним, что буквально на днях Марина Анисина родила Никите Джигурде дочь. Она родилась в клинике города Биарриц - оздоровительного французского курорта. По предварительным сообщениям, мама и малыш чувствуют себя прекрасно, но пока еще не выписались из роддома. Актер, комментируя событие, говорит, что счастлив неимоверно. Являясь отцом четырех мальчишек, он давно мечтал о дочурке. Девочку назвали необычным именем – Эва Влада.

Солист «Корней» впервые стал отцом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2