news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Самый взрослый солист "Корней" женится

Один из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса, участник группы "Корни" Александр Бердников 24 июля женится.

(Казань, 18 июля, «Татар-информ»). Один из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса, участник группы "Корни" Александр Бердников 24 июля женится.

Как рассказал певец Дням.Ру, свадьба будет пышной, торжественной и красивой. На нее приглашено более двухсот гостей.

Александр – самый взрослый участник коллектива "Корни". Ему 27 лет. "Я решил для себя, что мне уже давно пора жениться, - заявил жених. - Чего бояться, если мы оба влюблены и счастливы?"

Александр познакомился со своей будущей супругой, студенткой финансового института, на дне рождения общих друзей в Ростове пару месяцев назад. "Я увидел Олю и, как говорится, пропал! Это стопроцентно любовь с первого взгляда, - рассказал Александр. - Сначала Оля сразила меня наповал своей внешней красотой, а при ближайшем знакомстве еще и красотой душевной".

Сразу после знакомства с Бердниковым Ольга из Ростова переехала к певцу в Москву. После двух месяцев знакомства мы решили пожениться и подали заявление в загс. "После церемонии бракосочетания у нас с Олей будет три медовых дня, - улыбаясь, поведал Александр, - а где мы их проведем - это пока секрет".

Коллеги Бердникова были очень удивлены, когда узнали о его свадьбе, ведь Саша с Олей познакомились только два месяца назад. "Но я понял, что это настоящая любовь, поэтому буду надеяться, что у них все будет замечательно и это на всю жизнь, - признался участник группы "Корни" Алексей Кабанов. - Я очень рад за Сашу, он уже давно был готов на такой шаг. Насколько я знаю, он и детишек уже хочет. Я счастлив за него и рад, что он наконец нашел свою любовь".

Самый взрослый солист "Корней" женится (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2