news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-«ВИА Гра» Анна Седокова выходит замуж

Соблазнительная певица Анна Седокова, которая 5 лет назад развелась с капитаном киевского «Динамо», снова скоро переступит порог загса.

(Казань, 22 января, «Татар-информ»). Соблазнительная певица Анна Седокова, которая 5 лет назад развелась с капитаном киевскЭкс-«ВИА Гра» Анна Седокова выходит замужого «Динамо», снова скоро переступит порог загса. Счастливчиком, которому удалось завоевать сердце аппетитной артистки, стал украинский бизнесмен по имени Максим. Как мы писали ранее, рыцарь Седоковой занимается автомобильными гонками.

Анна и Максим знакомы уже год. Последние полгода пара вместе с дочкой Ани Алиной, с ней Максим отлично ладит, провела в США. Как мы писали ранее, возлюбленный Анны Седоковой преподнес ей роскошный подарок: квартиру в Майами – за 4 миллиона долларов.

Влюбленные улетели в Америку отдохнуть еще в сентябре, однако из-за эпидемии свиного гриппа в Украине (и Аня, и Максим украинцы) они решили задержаться. Собственно, там два дня назад молодой человек и сделал предложение возлюбленной.

Как сообщил «Сплетнику» представитель Седоковой, певица очень счастлива, как впрочем и ее жених. К слову, после неудачного брака Анна потеряла веру в мужчин. Однако Максим сумел стать для нее настоящим олицетворением мужественности, доброты и нежности.

В начале февраля московские друзья Седоковой и ее поклонники смогут поздравить певицу с помолвкой лично - примерно 10-го числа она собирается в столицу для того, чтобы представить собственную книгу "Искусство соблазнения". То есть, все у Анны хорошо - и книгу выпустила, и свадьба скоро состоится. Правда, дата церемонии пока не определена. Будущие супруги пока радуются помолвке, назначить дату у них просто не было времени.

Напомним, Седокова пришла в «ВИА Гру» в 2002 году, преобразовав, таким образом, коллектив в трио, и стала первой, кто покинул успешную на то время группу. Причины ухода оказались до банального просты: певице захотелось женского счастья. Однако семейная жизнь не сложилась, по словам Анны, самое страшное, что ей пришлось пережить – это измена и предательство.

Экс-«ВИА Гра» Анна Седокова выходит замуж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2