news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-"ВИА Гра" Седокова отобрала роль у Жанны Фриске

Анна Седокова и Жанна Фриске претендовали на одну роль в новом фильме, но получить ее удалось экс-"ВИА Гре".

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). Анна Седокова и Жанна Фриске претендовали на одну роль в новом фильме под названием «Москва.ru». Продюсеры сначала предложили работу Фриске, но та потребовала слишком высокий гонорар. Анна Седокова оказалась менее привередливой.

Работу в фильме режиссера Андрея Комарова «Москва.ru» предлагали Жанне, но она оценила свой труд слишком высоко: таких аппетитов звезды продюсеры не ждали, пишет Life.ru. Более рассудительной и покладистой в кризис оказалась 26-летняя Седокова, которая и готовится сегодня блистать на большом экране.

«Я что-то слышала о том, что Жанна претендовала на эту роль, но, что именно не срослось у нее с продюсерами картины, не знаю, – рассказала изданию Аня, на днях приступившая к съемкам. – Решение о роли я принимала недели две. Но в итоге согласилась. Режиссер и вся съемочная группа мной очень довольны».

Своим взглядом на произошедшее поделился и режиссер Андрей Комаров: «Переговоры с Жанной шли очень долго. В итоге она отказалась от работы, объяснив это тем, что роль слишком грустная, а играть Жанна должна была суперзвезду. Хотя лично я думаю, что причина отказа в другом...».

Еженедельный гонорар Анны Седоковой составил 50 тысяч долларов. Фриске за такие деньги сниматься отказалась: она требовала от продюсеров цифры в два раза больше. Артистка аргументировала свои претензии тем, что снималась в «Ночном дозоре», и ее опыт оценен не по достоинству. По слухам, за участие в рекламе мобильной связи Фриске получила 400 тысяч долларов.
***Мб

Жестокий розыгрыш Жанны Фриске (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2