news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Соперник Игоря Николаева совершил самоубийство

Новость о скорой свадьбе Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой подтолкнула бывшего молодого человека девушки к самоубийству.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). Новость о скорой свадьбе Игоря Николаева и Юлии ПросСоперник Игоря Николаева совершил самоубийствокуряковой подтолкнула бывшего молодого человека девушки к самоубийству.

Евгений Соловьев был влюблен в Юлию Проскурякову еще до того, как она переехала в Москву. Он знал о стремлении Юлии влиться в российский шоу-бизнес и относился к этому скептически. Девушка, несмотря на уговоры Евгения и своих родителей, умчалась в Москву, где провалилась на конкурсе молодых талантов. Но та поездка не прошла даром. Она подарила Юлии судьбоносную встречу с Игорем Николаевым, который сидел в жюри, напоминают "Дни.Ру".

О близких отношениях пары Женя узнал из прессы. А после недавних публикаций о скором бракосочетании Игоря и Юлии, по словам его мамы, он стал сам не свой. Евгений сжег все фотографии своей любимой и надолго уединился в своей комнате.

Утром 18 декабря он сообщил родным, что поедет навестить армейского друга в Челябинск. Только позже мама молодого человека заметила, что он оставил дома мобильный телефон и шапку, в то время как на улице стоял мороз.

Для самоубийства 26-летний Соловьев выбрал в Челябинске одно из самых высоких зданий на центральной улице. При падении с крыши 12-этажного дома на козырек подъезда молодой человек получил травмы, не совместимые с жизнью.

Напомним, буквально на днях музыкант Игорь Николаев сделал предложение весьма нетрадиционным способом и совершенно неожиданно для Юли. В преддверии Нового года влюбленные отправились в поход по магазинам. Вдруг Игорь изменил маршрут и повел Юлю в ювелирный бутик. Там он подарил ей кольцо и предложил стать его женой.

Игорь Николаев уже был женат, а его возлюбленная выйдет замуж в первый раз. Пара планирует пожениться в следующем 2010 году и мечтает родить ребенка.

Соперник Игоря Николаева совершил самоубийство (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2