news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В деле об избиении Рианны появились новые подробности

Суд Лос-Анджелеса вынес окончательный вердикт по делу об избиении певицы Рианны ее экс-бойфрендом Крисом Брауном.

Крис Браун на суде(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Сегодня суд Лос-Анджелеса вынес окончательный вердикт по делу об избиении певицы Рианны ее экс-бойфрендом Крисом Брауном. Во время следствия всплыли ранее неизвестные факты.

На июньском заседании суда, о котором мы сообщали ранее, 20-летний рэппер Крис Браун полностью признал свою вину. Его приговорили к 5 годам условно и полугоду исправительных общественных работ. Сегодня на заключительном заседании в деле была поставлена точка. Певец отработает 1400 часов: он будет собирать мусор и стирать граффити, а также посещать курсы о домашнем насилии.

Напомним, Крис Браун обвинялся в избиении своей девушки – певицы Рианны. Инцидент произошел в феврале этого года на одной из улиц Лос-Анджелеса. Крис Браун ответил за избиение РианныРианна тогда была доставлена в больницу с многочисленными ушибами, против Криса завели уголовное дело. В ходе него выяснились новые подробности о взаимоотношениях молодых людей, пишет «Us Weekly».

Как оказалось, кроме дошедшего до суда случая, насилие со стороны Криса Брауна имело место и ранее. Так, за 3 месяца до инцидента, когда пара находилась в Европе, Рианна и Браун поругались, девушка дала жениху пощечину, а тот сильно толкнул ее к стене. Второй случай произошел этой зимой на Барбадосе, откуда родом певица. Молодые люди ехали в машине и ссорились. Неожиданно Крис вышел из автомобиля и в ярости разбил лобовое стекло. Никто тогда не пострадал, а Рианна не заявляла на любимого в полицию.

Рассмотрев все указанные факты, суд приговорил Криса Брауна не только к общественным работам, но и пятилетнему нахождению под надзором полиции. Раз в 3 месяца исполнитель обязан отмечаться в участке в Вирджинии. Кроме того, в течение 5 лет он не должен общаться с Рианной (будь то телефон или электронная почта) и приближаться к ней ближе, чем на 100 ярдов (91 м).
***Мб

Фотографии избитой Рианны попали в Сеть (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2