news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Карасева начала самостоятельно есть и ходить

Участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева стала чувствовать себя лучше, начала самостоятельно есть и ходить.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева, которая уже третий месяц находится в больнице, наконец стала чувствовать себя лучше, начала самостоятельно есть и ходить.

«Тори недавно вынули последний зонд, теперь она может сама есть, – рассказал ее супруг, участник «Дома-2» Вячеслав Дворецков. – На днях она впервые сама поела творожную массу с изюмом и выпила чаю с лимоном».

По словам Дворецкова, которые приводит портал «Дни.ру», воспаление остановлено, нужды в дальнейшем переливании крови и приеме антибиотиков нет. Теперь Тори потребуется много времени для того, чтобы окончательно прийти в себя, набраться сил и полностью восстановить организм.

Как сообщает пресс-служба телеканала «ТНТ», врачи вынуждают Викторию вставать и делать зарядку. Дело в том, что за 2 месяца, что девушка была на грани жизни и смерти, у звезды телепроекта частично атрофировались мышцы, она похудела на 20 кг. Для Виктории врачи Института Склифосовского разработали специальный комплекс упражнений для восстановления.

«После выписки мы планируем поехать в специализированный пансионат. Но, к сожалению, говорить о сроках выписки пока рано, – констатирует Вячеслав. – Но пережитое еще раз показало, как много мы значим друг для друга. Так что мы мечтаем устроить красивую свадьбу ближе к августу». Ранее сообщалось, что также на август планирует свадьбу Алена Водонаева, "коллега" Тори по "Дому-2". 

Напомним, что участнице скандального проекта поставили диагноз "перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (фрагмент ракушки мидии)". Как подтвердила Виктория в своем видеообращении, причиной ее недуга стал осколок раковины в пицце с морепродуктами, который разрезал ей пищевод. 29-летняя Виктория перенесла 2 операции в НИИ им.Склифосовского. Сейчас Карасева постепенно идет на поправку.
***Мб

Виктория Карасева похудела на 20 кг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2