news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Карасева из «Дома-2» на грани жизни и смерти

Виктория Карасева, известная зрителям как Тори из скандального телепроекта «Дом-2», находится в крайне тяжелом состоянии.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Виктория Карасева, известная зрителям как Тори из скандального телепроекта «Дом-2», находится в крайне тяжелом состоянии. Накануне ночью, из-за открывшегося внутреннего кровотечения, девушку дважды прооперировали. 

Состояние одной из самых ярких участниц телепроекта «Дом-2» Виктории Карасевой резко ухудшилось во вторник вечером. В отделение реанимации института Склифосовского, где лечится эпатажная теледива, были вызваны ведущие доктора клиники. Светила столичной медицины пришли к выводу, что ухудшения связаны с открывшемся внутренним кровотечением и решили экстренно оперировать. 

Сложнейшая операция длилась девять часов. Девушке пришлось несколько раз переливать кровь. «Вроде бы все прошло благополучно, но как только операция закончилась и пациентку перевезли в реанимацию, ей снова стало плохо», - рассказал LIFE.RU врач клиники. 

Чтобы спасти 28-летней Вики жизнь ее повторно пришлось прооперировать. По словам врачей, сложнейшая операция прошла успешно, но состояние Виктории врачам пока не удается стабилизировать. Девушка находится в крайне тяжелом состоянии. Вику даже пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких. 

Напомним, участница телепроекта «Дом-2» Виктория Карасева обратилась в больницу 21 февраля. Во всем оказалась виновата пицца с морепродуктами. В начинке по роковой случайности остался маленький осколок раковины от мидии, который изрезал пищевод и желудок несчастной девушки.

Несколько дней врачи обычной московской клиники не могли поставить точный диагноз. Вику прооперировали только спустя три дня. К этому времени участница нашумевшего телепроекта едва не скончалась от заражения крови. Состояние Вики после первой операции осложнилось развившимся медиастинитом, который в крайних случаях приводит к сепсису и даже летальному исходу. 

Звезда «Дома-2» на грани жизни и смерти (фото)

Прощание со звездой "Дома-2" Оксаной Аплекаевой (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2