news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Слуцкая провела ночь с Кристовским на катке

Фигуристка Ирина Слуцкая с легкой руки Сергея Кристовского запела.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Фигуристка Ирина Слуцкая запела с легкой руки Сергея Кристовского. Правда, ради этого Ирине пришлось провести вместе с музыкантом «UСлуцкая провела ночь с Кристовским на катке ma2rmaн» целую ночь на катке.

Развешенные всюду яркие гирлянды, огромная нарядная елка и Спасская башня стали декорациями к новому клипу на совместную песню Сергея Кристовского и Ирины Слуцкой «Новогодняя».

Песня, которую Сергей Кристовский написал специально для дуэта, стала для Ирины дебютом, пишет «Папарацци». Видеоряд на эту композицию решили сделать не банальным и обязательно смешным. Стандартные новогодние истории всегда предполагают елочные игрушки, мандарины и обязательный горячий поцелуй под елкой. Но в клипе Кристовского и Слуцкой этого не случилось.

Приподнятое настроение царило на съемочной площадке с самого начала. По сценарию клипа Ирине и Сергею пришлось сыграть несколько разных характерных персонажей - три сюжетные линии переплетутся между собой в закрученную историю.

Съемки проходили ночью в самом центре столицы – на Красной площади. Специально для съемочной группы на ночь был открыт «Гум-каток» и никто из присутствующих не мог удержаться, чтобы не проехаться хотя бы кружок на коньках по пустому катку. Ирина Слуцкая снималась впервые в клипе, но вживалась в свои роли быстро и очень талантливо, чем обрадовала съемочную группу во главе с режиссером Константином Камышановым.

В перерывах она то и дело удивляла всех легкостью выполнения различный прыжков и других сложных элементов фигурного катания – увидеть своими глазами как катается на коньках чемпионка мира и даже получить от нее мастер-класс по выполнению фигурных дорожек – такой подарок выпал на долю людей, которые всегда остаются за кадром. В это время Сергей Кристовский, как бывший хоккеист, не расставался с клюшкой и шайбой. В промежутках между дублями Ира ложилась спать на диванчике в гримерке и ей не мешали ни свет, ни люди – очевидно, сказывается спортивный опыт.

Слуцкая провела ночь с Кристовским на катке (фото)


За кадром "Ледникового периода" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2