news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Слуцкая превратилась в блондинку с декольте

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая не устает удивлять своих поклонников.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Двукратная чемпионка мира по фигурному катаниИрина Слуцкая превратилась в блондинку с декольтею Ирина Слуцкая не устает удивлять своих поклонников. 30-летняя спортсменка уже доказала, что она талантливая телеведущая, заботливая мама и верная жена. Теперь и певческими умениями удивила.

Для исполнения песни в новогоднем огоньке на канале СТС Ирине пришлось кардинально сменить имидж. Из скромной брюнетки Слуцкая превратилась в сексапильную блондинку, натянув парик и надев блестящее декольтированное платье.

Вместе с Аленой Свиридовой, Ладой Дэнс, Лерой Кудрявцевой и Татьяной Лазаревой фигуристка спела «Пять айкью» на мотив известной новогодней композиции «Пять минут», которую в фильме «Карнавальная ночь» 53 года назад исполняла неподражаемая Людмила Гурченко.

«Мне очень нравиться пробовать новое, - призналась Ирина. – Детство и юношеские годы были посвящены только спорту. С четырех лет тренировалась на льду и ни о чем другом даже думать не успевала. А теперь появилось свободное время и я могу заниматься всем, чем только пожелаю. С удовольствием хожу на лекции в школу телевидения, играю в антрепризном спектакле, даже в кино сняться успела (в романтической комедии «Трое и Снежинка» Слуцкая мелькнула в небольшом эпизоде ). Когда мне предложили записать Ирина Слуцкая превратилась в блондинку с декольтепесню для новогоднего концерта, я испугалась. Казалось, вдруг не получится, вдруг мой тембр голоса не зазвучит в купе с голосами моих партнерш. Но все опасения, к счастью, оказались напрасны. Мы с девочками записали отличную веселую песню. Надеюсь, она понравится зрителям».

К слову, блондинкой Ирина тоже стала впервые, пишет «Экспресс-газета». Несмотря на тягу к перевоплощениям, она ни разу не красилась в светлые тона. Рыжей была, темно-русой – тоже, и челку отпускала, и под мальчика стриглась. Видя Слуцкую в кучерявом белом парике, окружающие не уставали восхищаться: «До чего ж хороша!»

Ирина Слуцкая превратилась в блондинку с декольте (фото)

За кадром "Ледникового периода" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2