news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Моисеев раскрыл детали своей свадьбы

Сейчас эпатажный Борис Моисеев находится в эпицентре обсуждений.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Сейчас эпатажный Борис Моисеев находится в эпицентре обсуждений. «Я скоро женюсь! Моя невеста — обычная американская подданная», — признался Моисеев на концерте в Симферопольском театре.

Новость действительно сбила с толку многих: ведь Моисеев так долго поддерживал амплуа артиста явно нетрадиционной ориентации. Как оказалось, с бизнес-леди по имени Адель Борис Михайлович уже 15 лет живет в гражданском браке. "А чему вы так удивляетесь-то? Тоже мне новость! Вы что, не знаете, что мы уже 15 лет с ней в гражданском браке живем! Да она от меня уже два аборта сделала!" – рассказал  артист в интервью «МК».

«Борис не хотел, чтобы кто-либо узнал об этом. Никаких заявлений со сцены во время концерта он не делал, - сообщили "КП" в пресс-службе певца. - Он общался с друзьями в Киеве в одном из клубов, их разговор просто подслушали и выложили новость в Интернете. Чтобы не было никаких пересудов и недомолвок, Моисеев сделал официальное заявление».

История знакомства певца и ее возлюбленной началась 15 лет назад. Серьезная и независимая американка бывает в России по делам бизнеса и имеет двойное гражданство, и с тех пор они живут в гражданском браке. Так спустя много лет влюбленные решили узаконить свои отношения и летом 2010 года сыграть свадьбу.

Торжество пройдет без лишней шумихи и помпезности. Люди из окружения певца говорят, что церемония пройдет в России, но на нее будут приглашены только друзья и родные Бориса и его гражданской жены. «Как все, Борис и Адель мечтают о свадьбе, праздничном торте, букете невесте. Популярным людям не чужды земные ценности. Правда, пройдет все тихо и скромно, без антуража. Так решил Борис Михайлович», - подытожили в пресс-службе.

Вот только из-за плотного гастрольного графика Моисеев сожалеет, что так мало времени у них для встреч с Адель, и поэтому свои песни он стал посвящать гражданской супруге. Последняя из них - "Две тени", где Борис спел вместе с Анжеликой Агурбаш. В композиции рассказывается о людях, которые случайно встретились на улице и поняли, что должны прожить вместе всю жизнь.

Напомним, что для Бориса Михайловича это будет первый брак, в загсе Моисеев ни разу не был, но у него есть 33-летний сын Амадеус, который живет в польском городе Кракове, и двухлетний внук Матвей, с которыми Борис не поддерживает отношения.

Борис Моисеев раскрыл детали своей свадьбы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2