news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билан приревновал невесту к Микки Рурку и отменил свадьбу

Западные таблоиды сейчас обсуждают новый поворот в личной жизни Микки Рурка.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ»). Западные таблоиды сейчас обсуждают новый поворот в личной жизни Микки Рурка. На красной дорожке премии журнала «GQ» («Человек года») в Лондоне скандалист появился с русской девушкой.

Когда папарацци спросили Елену, в каких отношениях она состоит с Микки, девушка ответила, что они просто друзья. Но очевидцы настаивали на том, что между Микки и моделью есть романтическая связь. Пару уже фотографировали вместе в июле этого года в Нью-Йорке, где они весело проводили время в манхэттенском клубе. Для ветреного Микки такое "постоянство" явный признак нежных чувств по отношению к девушке.

Вслед за фотографиями и высказываниями по всем популярным изданиям прошла новость, что Микки Рурк влюбился в роскошную русскую блондинку по-настоящему. Хотя в последнее время среди голливудских звезд стало модно выводить в свет русских красавиц, здесь, похоже, другой случай. Западные журналисты и не подозревают, что Лена - невеста российской звезды.

«Я сразу сказала Микки, что у меня есть бойфренд, что мой Дима - самый красивый и талантливый, но, похоже, Микки это не остановило, - признается невеста Билана в интервью "КП". - Когда Микки узнал, что я еду на свадьбу Жени Плющенко и Яны Рудковской в Москву, и сказал: возьми меня с собой в качестве свадебного подарка».

Микки Рурк, похоже, не теряет надежды: «Лена постоянно говорит мне о том, что она несвободна. Но я не теряю надежды. Сегодня мы друзья, но, может быть, завтра мне удастся взять эту неприступную крепость? - смеется Микки Рурк. - Я сказал Лене: «Вот увидишь, я приеду с тобой в Россию, и все забудут, что ты невеста Билана».

Сам виновник торжества - победитель «Евровидения-2008» пока жениться не собирается. Виной тому – ревность: «Никакой свадьбы не будет. Тем более Лену недавно видели с Микки Рурком. Она заранее предупредила меня о том, что собирается вместе с ним на церемонию «Человек года». Конечно, я ревную ее. Хотя я и сам снялся в откровенном клипе с красавицей Софьей Рудьевой. Что, нам с Леной друг другу лица расцарапать?»

Дима Билан - "Это была любовь". Клип с невестой певца (видео)
 
Билан приревновал невесту к Микки Рурку и отменил свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2